Все новости Костромы
18:10, 16 марта 2015

Женщины признались, что не могут управлять собственной жизнью.

Женщины признались, что не могут управлять собственной жизнью.

С заключенными костромской женской исправительной колонии общего режима №8 пообщались наши коллеги из газеты «Голос народа». Здесь сидят женщины, которые совершают преступления не в первый раз. Четыре из них согласились рассказать о своей жизни.

Трагические истории объединяет одно – женщины не смогли справиться с самими собой. Одна влюбилась в наркомана, а потом попала в колонию сама, вторая убила мужа, который ее бил, третья мошенничала, чтобы собрать деньги для сына. Каждая из них клялась, что, когда выйдет из колонии, никогда больше туда не вернется. Но совладать с собой так и не смогли.

«В основе всего лежит слабость и нежелание бороться. Ну, редко встречаются ситуации, которые нельзя было разрешить, не совершив преступления», — говорит заместитель начальника колонии Наталья БЫСТРЯКОВА.

Материал «Сидят девчонки» читайте в завтрашнем номере газеты «Голос народа». 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...