Все новости Костромы
09:15, 22 октября 2013

Опубликован новый рейтинг лучших и худших потребителей тепла.

Опубликован новый рейтинг лучших и худших потребителей тепла.

Главное управление ОАО «ТГК-2» по Костромской области опубликовало новый рейтинг лучших и худших потребителей, получающих тепловую энергию от энергоисточников компании в Костроме, сообщает пресс-служба компании.

Главный критерий оценки — своевременность и полнота платежей со стороны юридических лиц за потребленные энергоресурсы.

По итогам третьего квартала в число самых дисциплинированных и надежных плательщиков вошли: ЗАО "Полимерстройзащита", ООО "Фанплит", ООО "БКЛМ-Актив", Костромской автодорожный колледж, ФКУ "Исправительная колония N1 УФСИН по Костромской области».

В «пятерке» худших по итогам сентября вновь оказались жилищно-коммунальные организации: ООО "Юбилейный-2007" с общим долгом 38 миллионов рублей, МУП ЖКХ "Караваево" — 12,7 миллионов рублей, филиал ОАО "РЭУ" "Владимирский" — 9,8 миллионов рублей.

По состоянию на 21 октября, общая сумма задолженности перед костромским управлением ТГК-2 за потребленную тепловую энергию составляет свыше 399 миллионов рублей. Основная часть этой задолженности приходится на предприятия и организации сферы ЖКХ.

С полным списком злостных неплательщиков и надежных потребителей можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «ТГК-2» http://www.tgc-2.ru/consumers/fair.html и на Главном портале Костромы K1NEWS.RU в разделе новости компаний http://k1news.ru/press-release/.

Общий список проблемных должников в разных регионах страны в рамках акции «Честный энергетик» опубликован на федеральном портале «Энергетика и ЖКХ» http://ejnews.ru/page/map_dolg

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...