Все новости Костромы
17:00, 02 декабря 2019

Говорить «спасибо» за сотрудничество в рамках премии «Партнер года» стало уже доброй традицией.

В Костроме подвели итоги бизнес-премии «Партнер года» — сообщает K1NEWS.RU.

Одно из самых ярких деловых мероприятий уходящего года состоялось в отеле «Островский». Немного истории: «Партнер года» родился в 2018 году. Три ведущих СМИ региона — ТВ «Логос», Главный портал Костромы K1NEWS.RU и костромской «Бизнес-журнал» взяли инициативу в свои руки и собрали значимых представителей местного бизнеса под одной крышей.

Так случилось и в этот раз: 130 гостей премии — успешные предприниматели, политики и эксперты публично поблагодарили компании, с которыми они плодотворно поработали в уходящем 2019 году. Тон празднику задало оригинальное оформление интерьера, выполненное в черно-золотых тонах от компании BUSINESS IMAGE, и, конечно, яркие ведущие. Ими стали остроумный бизнесмен Михаил Долматов и пресс-секретарь компании «Ростелеком» в Костромской области очаровательная Марина Дорошевич.

Мероприятие посетили заместитель губернатора Костромской области Юрий Маков

и глава Костромы Юрий Журин. 

Организаторы нашли, чем удивить искушенную публику. Гости отметили оригинальные напитки от Весьегонского завода, настоянные на клюкве и голубике, и распробовали оригинальный торт из роллов от вок-кафе «Манеки».

 

Изюминкой вечера стал показ будуарного белья от бутика «Дом белья Европа» Ирины Мухиной.

 Под конец премии состоялся розыгрыш подарков. В  розыгрыше  участвовали  подарки от дизайнера Анастасии Барсуковой», мебельной компании «Деловой», компании МТС, школы развития интеллекта АМАКИДС, автосервиса «Территория SMART», православной ювелирной компании Иордань, ювелирной  компании GOLD STREAM,  салона  штор «Граф портьер», Весьегонского завода. 

 Главный приз  вечера-уикэнд в Сочи от турагенства «Слетать.ру» выиграл  бизнесмен Андрей Палагин. 

 

В целом, мероприятие прочно закрепило за собой статус площадки для общения, сотрудничества, принятия решений и обмена идеями.

В конце вечера гостям был представлен торт от одного из лучших кондитеров города Юлии Салищевой.

А дальше все внимание гостей захватила кавер-группа PANNA COTTA , приехавшая из Ярославля.

Бизнес-премию «Партнер года» поддерживает все больше костромских компаний.

Корреспондент порталаK1NEWS.RU поинтересовался у руководителей компаний, в чем же они видят выгоду от сотрудничества   с данной премией.

Дмитрий Аббакумов, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Премия стала первым и знаковым мероприятием в преддверии новогодних праздников. По сравнению с прошлым годом я вижу очень большую разницу: работа организаторов заметна. Я знаю, как к премии готовилось большинство присутствующих здесь предпринимателей и гостей. Думаю, что теперь «Партнер года» и впредь будет ярко открывать праздничный декабрь.

 

Анна Шаталова, руководитель салона штор «Граф портьер»

Мероприятие классное. Очень много знакомых, друзей. Сегодня я хочу уделить внимание и сказать слова благодарности МК «Деловой». Мы с ними отработали не один госзаказ, и в этом году объединили наши усилия настолько грамотно, что, считаю, отработали на пять с плюсом. Благодарю их за доверие нашему салону.


Елена Томми, руководитель ювелирной компании «GOLD STREAM»

Для меня премия – возможность поблагодарить людей, которые работают со мной в течение многих лет. На самом деле у моего бизнеса очень много партнеров, но в этом году мы хотели бы поблагодарить, казалось бы, незаметного, но незаменимого партнера — «Консультант Плюс». С ними мы работаем более 12 лет и очень довольны.

Леван Тодадзе, руководитель вок-кафе «Maneki»

Я считаю, что партнерство – один из главных двигателей бизнеса в целом. Без правильного товарищеского подхода, без таких интересных проектов ничего быть не может. Поэтому премия «Партнер года» очень интересна и важна для костромской земли.

Владислав Цветков, руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман»

Премия – замечательное мероприятие. Она объединяет бизнесы, людей и помогает выделить тех партнеров, которые являются действительно важными для нас. Сегодня мы будем чествовать партнера, который участвует в реализации наших продуктов, с которым мы вместе развиваемся и строим планы.

Ольга Свешникова, соучредитель рекламного агентства «ВИТА»

Для меня почетно быть партнером мероприятия. Мне кажется, не столько важно иметь идеального партнера, сколько быть самому идеальным партнером. Должна быть ответственность перед бизнесом компании, с которой ты работаешь и только это может привести к успеху. Благодаря партнерам мы развиваемся и достигаем новых высот.

Иван Чевилев, директор костромского филиала страховой компании «Ингосстрах»

«Партнер года» — хорошая бизнес-площадка, где можно поздравить действующих партнеров и получить новые контакты, заявить о себе. Сегодня мы отметили компанию, с которой работаем не первый год. Это племзавод «Караваево».

Александр Веселов, управляющий банком«Открытие» в Костроме

Банк «Открытие» выбрал для себя участие в этом мероприятии, потому что оно действительно значимо для нашего города. Где еще собраться всем партнерам в одном месте и поблагодарить друг друга за продуктивный год? Думаю, это лучший вариант. Хочу сказать, что сегодня мы вручаем приз федеральному агентству недвижимости «Этажи» за то, что они наш хороший ключевой партнер, который делает нас лучше день ото дня.

Александр Крылов, представитель ГК «Интеркров»

Для меня премия «Партнер года» уже традиция. Я считаю, что поздравлять своих партнеров необходимо. Они дают нам стимул, не стоят на месте и развиваются вместе с нами.

Николай Зарафутдинов, интерьерный дизайнер

Думаю, участие в премии очень пригодится мне в бизнесе, это дополнительная реклама. Я в дизайне 14 лет, впечатления от премии и ее оформления прекрасные. Вручать почетную награду буду ООО «Парфенон», с ними очень удобно и хорошо сотрудничать.

Алексей Ашастин, гендиректор ООО «СтартАп»

Премия – это место для знакомства с новыми людьми и площадка, где можно увидеть друзей по бизнесу, прекрасно провести время.


Денис Кобзарь, коммерческий директор компании «Ростелеком»

Ростелеком – компания, которая делает жизнь своих клиентов комфортнее. Есть такое мнение, что отношения, основанные на бизнесе, гораздо прочнее, чем бизнес, основанный на отношениях. Считаю, что «Партнер года» — некая база для формирования основных канонов развития регионального бизнеса.

Айгюль Саидова и Марина Колесниченко, представители бизнес-акселератора «Королевы бизнеса»

 

В наше время очень важно быть благодарным – не просто принимать, но и отдавать. Радует то, что в нашем регионе проводятся мероприятия такого уровня, такого формата и масштаба — это редкость. Благодарить сегодня мы будем нашу фею-волшебницу Ирину Мухину.

Руслан Батурин, руководитель строительной компании «ДОРС»

Общий настрой очень душевный. Я уже второй раз на этом мероприятии, и в этом году мы решили пригласить партнеров, с которыми тесно сотрудничаем на протяжении многих лет. В ООО «АВТО-ПЛАЗА-ЛЮКС» работают люди, на которых я могу положиться, я всегда уверен, что они свою работу выполнят качественно и в срок. Кроме этого, на мероприятии можно дать рекомендацию в бизнес-сообществе и получить новые связи.

Алла Бубнова, директор Института безопасности бизнеса

Прежде всего, мероприятие — уникальная возможность встретиться со старыми друзьями, с которыми из-за занятости не всегда получается пообщаться. Без партнеров в наше время ничего не сделаешь. Очень важно проявить уважение и показать, как тебе дороги люди, с которыми ты идешь по бизнесу.

Юрий Красавин, руководитель ГК «Спецучет»

Премия – прекрасное завершение бизнес-года. Выбирать партнера в этот раз нам было из кого, потому что у нас самые лучшие партнеры. В этот раз я хочу отметить банк «Открытие» и его управляющего в Костроме Александра Веселова. Мне очень понравились его действия в этом году по отношению к нашей компании.

Наталья Михалевская, директор центра оказания услуг «Мой бизнес-Кострома»

Бизнес-центр уже второй год подряд с удовольствием принимает участие в «Партнере года». Вижу много новых лиц на мероприятии, и это очень приятно. Мы надеемся, что премия будет проводиться и в следующем году.

Андрей Белов, директор территориального офиса Росбанка во Владимире


Мы стали одним из партнеров мероприятия по той причине, что «Партнер года» — это не только светское событие, но и площадка для продуктивного диалога. К тому же сотрудничество с малым, средним и крупным бизнесом — одно из наших главных направлений деятельности.

 

 Андрей и Наталья Зленко,  владельцы МК «Деловой»


На премию мы приглашены в первый раз в качестве гостей и соучастников. Очень приятно видеть движение такого уровня в не очень подвижном регионе. Кроме этого, здорово, что наконец-то можно отдохнуть от работы и с пользой окунуться в праздничную обстановку.

Алексей Метельков, владелец отеля «Островский»

Здорово, что есть возможность увидеться со всеми классными людьми города. Общение для меня – часть жизни. Ценно то, что все мы можем сказать слова благодарности друг другу.

Ирина Мухина, владелец дома белья Европа.

Поблагодарить бизнес, с которым ты работаешь на протяжении десятилетий – это очень ценно для меня. Благодаря нашим бизнес-друзьям мы развиваемся и никогда не стоим на месте.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...