Все новости Костромы
16:40, 09 августа 2018

Девочке стало плохо в толпе фанатов.

Жительница Нижнего Новгорода поблагодарила костромских полицейских, которые помогли ее дочке в фан-зоне во время Чемпионата мира по футболу, сообщает управление МВД по Костромской области.

Женщина рассказала, что пришла с 14-летней дочкой в фан-зону. Неожиданно девочке стало плохо, и тут на помощь пришли костромские правоохранители, которые дежурили там с коллегами. Они вывели маму и дочь из толпы, успокоили девочку и вызвали медиков.

Мы всей семьей вспоминаем с благодарностью и большой теплотой высокий профессионализм и лучшие человеческие качества, проявленные полицейскими при оказании помощи!
написала жительница Нижнего Новгорода.

Ее слова передали всем членам отряда. Решается вопрос о поощрении полицейских.

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...