Все новости Костромы
19:50, 18 июля 2018

Стражи порядка вернулись из командировки.

Костромские полицейские вернулись из Нижнего Новгорода. Там проходила их командировка. Нижний Новгород стал одним из городов, где проходил Чемпионат мира по футболу, и наши правоохранители принимали участие в охране общественного порядка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.


В Костроме полицейских встретили руководитель областного управления МВД России Вадим Казьмин, губернатор Костромской области Сергей Ситников, главный федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в центральном федеральном округе Николай Панков, начальники служб и подразделений полиции.

За время несения службы костромские полицейские успешно выполнили все поставленные задачи. Прибывших стражей порядка руководство поблагодарило за ответственное отношение к служебному долгу, — рассказали в УМВД.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...