Все новости Костромы
08:30, 03 октября 2013

Две точки, где продавали фальшивки, закрыты.

Две точки, где продавали фальшивки, закрыты.

В ходе рейда по двум популярным костромским вещевым рынкам полицейские изъяли более 40 вещей – подделок спортивной обуви и одежды известных брендов, сообщает УМВД России по Костромской области. Оказалось, что торговля поддельной одеждой известных марок процветает. Всего контрафактных вещей было конфисковано на сумму более 35 тысяч рублей.

В отношении предпринимателей составлены административные протоколы за незаконное использование товарного знака. Кроме того, две торговые точки были закрыты. По административному кодексу, продавцам грозит штраф от 40 тысяч рублей.

Кстати, названия брендов, которыми торговали на рынках, полиция не сообщает. Однако ясно, что большинство костромичей прекрасно знают, что они покупают и вряд ли рассчитывают найти на вещевых рынках Костромы настоящие вещи от Chanel , Dolce & Gabbana и Armani. 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...