Все новости Костромы
08:58, 27 августа 2012

Героин снова становится популярным наркотиком.

Героин снова становится популярным наркотиком.

Наркотик дезоморфин, который в просторечии называют «крокодилом», в области стали употреблять меньше – об этом на пресс-конференции рассказали в УМВД по Костромской области, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это, считают полицейские, результат запрета на продажу кодеиновых препаратов без рецепта – его ввели этой весной. При этом число уголовных дел против наркоторговцев в этом году выросло на 14 процентов. Кроме того, говорят в полиции, былую популярность в области снова приобретает героин – ранее его практически полностью вытеснил более дешевый дезоморфин.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...