Все новости Костромы
10:35, 28 октября 2022

Костромские пенсионеры получат выплаты в ноябре раньше обычного

День народного единства в стране отмечают 4 ноября, поэтому у всех россиян будет сразу три выходных – с пятницы по воскресенье. В связи с этим изменится график выплаты пенсий в ноябрьские праздники. Об этом рассказала агентству «Прайм» доцент кафедры ТПП РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

С 4-того числа каждого месяца костромские пенсионеры начинают получать пенсию. Однако, если день выплат выпадает на выходной или праздничный день, то почтальоны обязаны доставить её получателю накануне. Так, в ноябре пенсионеры получат свои деньги досрочно, то есть 2 или 3 числа. Точную дату костромичи могут уточнить в почтовом отделении.

Кроме того, данное правило распространяется на костромичей, которые получают пенсию через банки. Им придут выплаты или день в день, или также накануне.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...