Все новости Костромы
11:35, 10 декабря 2015

Также здесь можно продать различные товары.

В Костроме появилась новая площадка для обмена полезными товарами между организациями. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, в городе открылся комиссионный магазин.

Он принимает, покупает и продает комиссионные товары от населения и организаций. Владелец или сотрудник организации может приехать сюда, чтобы сдать или купить оргтехнику, офисную мебель или торговое оборудование. Если же по какой-то причине представитель компании не может подъехать, тогда сотрудник магазина прибудет сам по нужному адресу.

После этого обсуждаются варианты сотрудничества, и при достижении договоренности товар поступает в реализацию.

Само помещение магазина довольно большое – 350 квадратных метров. Любой желающий может подъехать сюда и ознакомиться с ассортиментом, выбрать наиболее подходящие варианты.

Адрес нового комиссионного магазина «Чемпион»: улица Галичская, 106, въезд с Юрия Смирнова.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 35-72-35.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...