Все новости Костромы
12:40, 11 августа 2021

Молодожены Александра и Илья Суворовы решили отметить важную дату в стиле популярного фэнтезийного сериала “Игра престолов”.

Идея пришла совершенно спонтанно. Изначально пара хотела просто скромно расписаться, без пышных торжеств и большого количества гостей. Но в какой-то момент в головах Ильи и Александры возникла одна и та же мысль. Почему бы не сделать что-то, что точно останется в памяти на всю жизнь?

Так и началась кропотливая подготовка к праздничному дню. Команда попалась отличная — все ребята работали с энтузиазмом. Заказали костюмы в интернет-магазине, нашли лошадей и красивые локации, разослали гостям оформленные приглашения, договорились насчет тематически украшенного торта.

Единственное, что расстроило — свадебное платье. Оно должно было стать копией наряда Дейенерис Таргариен — одной из героинь произведения — но присланный товар оказался слишком плохого качества. Пришлось заказывать новое у швеи.

Друзья также с удовольствием поддержали идею.

Все гости пришли в костюмах, со своим оружием, с гербами домов. Конечно, была и своя одежда, чтобы можно было сменить,поделилась счастливая Александра.

Нам было интересно, запомнится ли такая свадьба в Костроме, добавила девушка.

Помимо впечатлений, на память осталось видео, снятое специально для молодоженов оператором Антонио Романовым.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...