Все новости Костромы
16:45, 20 апреля 2023

Костромские курильщики стали «дымить» чаще

Заядлые курильщики из Костромы стали «дымить» больше. К такому результату пришли исследователи сервиса по поиску работы SuperJob после проведения опроса.

Каждый шестой курильщик признался, что стал курить намного чаще. Однако, каждый третий любитель табака наоборот сократил потребление сигарет.

Во вредной привычке признались 22% костромичей. При этом не планируют бросать вредную привычку каждый девятый из опрошенных. Среднестатистический курильщик областного центра, который не собирается отказываться от табака, в среднем выкуривает по 18 сигарет в сутки. Те, кто планирует бросить сигареты, курят меньше. Всего по девять сигарет каждые 24 часа.

Чаще всего перекуры устраивают мужчины. Так, те мужчины, которые хотят бросить вредную привычку, курят по 12 сигарет в сутки против 7 среди женщин. Мужчины, которые не задумываются о вреде никотина — по 18 сигарет в сутки против 16 среди женщин.

Фото: freepik.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...