Все новости Костромы
14:25, 24 октября 2013

Деловая встреча состоится сегодня.

Деловая встреча состоится сегодня.

Сегодня в посольстве Финляндии – презентация Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора. Делегация, которую возглавляет губернатор Сергей Ситников, представит экономический потенциал региона.

Руководители финско-швейцарской компании «SPECTA AG» и компании «Кострома-Сервис-Понссе» поделятся опытом успешного сотрудничества финских компаний с Костромской областью.

На встрече будут присутствовать руководители 20 крупных компаний Финляндии, которым будут представлены возможности по подготовке кадров для предприятий различных направлений.

В ходе презентации состоится личная встреча посла Финляндии в России господина Ханну Химанена и губернатора Костромской области Сергея Ситникова по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...