В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

27 мая, в преддверии Дня защиты детей, прошел флешмоб для воспитанников детских садов, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Костромской области. Как мы уже сообщали ранее, ГИБДД организовало профилактическую акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Детству — зеленую дорогу!»

.

Около 50 маленьких костромичей нарисовали на асфальте площади Сусанинской свой безопасный город.

Помогал ребятам новый житель нашей области зебра Кирюша, который скоро будет учить маленьких жителей нашего региона правилам безопасного поведения на дороге.

За этот год в регионе зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, 7 из них – по вине самих детей.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...