В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

27 мая, в преддверии Дня защиты детей, прошел флешмоб для воспитанников детских садов, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Костромской области. Как мы уже сообщали ранее, ГИБДД организовало профилактическую акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Детству — зеленую дорогу!»

.

Около 50 маленьких костромичей нарисовали на асфальте площади Сусанинской свой безопасный город.

Помогал ребятам новый житель нашей области зебра Кирюша, который скоро будет учить маленьких жителей нашего региона правилам безопасного поведения на дороге.

За этот год в регионе зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, 7 из них – по вине самих детей.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...