Все новости Костромы
14:35, 09 апреля 2019

Такую возможность предоставляет Российское военно-историческое общество.

Уважаемые  педагоги,  руководители детских  объединений.  Не упустите замечательную  возможность для  бесплатного  летнего отдыха  костромских детей!
Летом 2019 года Агентство развития внутреннего туризма при поддержке Российского военно-исторического общества проводит ШЕСТЬ двухнедельных смен военно-исторического лагеря «ПОБЕДА» в Республике Крым, Астраханской и Ростовской областях. 
Пребывание в лагерях бесплатное. Доставка к месту отдыха — за счет направляющей стороны.

Если вы захотите отправить группу, звоните 8-953-650-00-04 (Ворошнин Михаил Вадимович). 

Более подробная информация на сайте:

«Победа» — лагерь настоящих патриотов, которые гордятся и приумножают историю своей страны, помнят и чтят подвиги предков. Не стоять на месте, всегда развиваться и ничего не бояться– вот девиз участников. Опытные инструкторы научат ребят работать в команде, преодолевать страх, сомнения, развивать навыки общения и лидерства.

Каждый участник лагеря приобретет навыки самообороны без оружия, огневой подготовки и метания ножей. Получит возможность выполнить нормативы ГТО, освоит водные виды спорта, азы прыжков с парашютом и высотной подготовки.

По итогам смены, участники создадут действующую игровую модель военной базы, организуют работу экспозиции Победы и караульную службу Обелиска Героям, снимут и проведут открытый показ фильма о Победе.

 Детей  готовы  принять в   лагерях: Крым ( г.Судак), Астраханская область и Ростовская  область

   Посмотреть на  бытовые условия  лагеря и ознакомиться с программой  профильной  смены  можно на сайтах  детских оздоровительных  учреждений.  

 

Санаторный оздоровительный лагерь «Астраханские зори»


Астраханская область

Детский оздоровительный лагерь «Лесной»


Республика Крым

Спортивно-оздоровительный лагерь «Ивушка»


Ростовская область

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...