Все новости Костромы
12:00, 27 августа 2014

30 августа пройдет «Всероссийский экологический субботник».

30 августа пройдет «Всероссийский экологический субботник».

30 августа Кострома присоединится к ежегодной акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», сообщает администрация города. Мероприятие пройдет в регионах страны во второй раз.

Работники многих предприятий выйдут на уборку. Пока неизвестно, какие территории за кем будут закреплены. Но уже известно, где будут прибираться чиновники.

«В этом году за сотрудниками городской администрации закреплены улицы Свердлова, Князева, Смоленская, Лагерная, Гагарина, Борьбы, Никитская. В прошлом году на уборку города вышло более тысячи человек, в этом планируем выйти на эту же цифру, — сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в горадминистрации.

Администрация города Костромы призывает горожан принять активное участие в субботнике.

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...