Костромские бизнесмены не будут платить за уличную рекламу

В Костроме разработаны меры поддержки предпринимателей по договорам на размещение рекламных конструкций. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Теперь местные бизнесмены, которые заключили договоры на установку и эксплуатацию рекламных щитов, баннеров и других конструкций, смогут отсрочить оплату до 31 декабря 2022 года. Речь идет об объектах, размещенных на земельных участках в муниципальной собственности Костромы или в собственности государства. Право отложенного платежа также распространяется на конструкции, размещенные на зданиях или ином недвижимом муниципальном имуществе. 

Для получения отсрочки желающим необходимо обратиться в МКУ «Центр наружной рекламы и информации» (улица Советская, 111Б).

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...