Мероприятия пройдут в конце июня.

Мероприятия пройдут в конце июня.

21 июня в Костроме пройдет праздник «День костромского села — 2014», сообщает департамент АПК Костромской области. Начало — в 9 часов утра у ТРЦ «Коллаж».

В рамках мероприятия будет показана сельскохозяйственная техника, а также оборудование для растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности. Кроме того, будет организована выставка сельскохозяйственных животных и птицы, будет работать ярмарка сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также пройдет розыгрыш призов.

Кроме того, ведомство информирует о переносе даты проведения областного конкурса операторов искусственного осеменения коров.

Он пройдет 27 июня.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...