Все новости Костромы
12:05, 21 июля 2022

Костромской бизнес-центр получил федеральную награду

Работа бизнес-центра Костромской области отмечена на федеральном уровне, сообщает пресс-служба областной администрации. Национальной премией «Мой бизнес» поощряются лучшие региональные центры за развитие предпринимательства по разным направлениям деятельности: финансовая поддержка, консультации, информационная активность и другое.

В этом году на конкурс было направлено более тысячи заявок. По результатам рассмотрения наград удостоились 19 регионов России. Так, костромской бизнес-центр стал победителем премии в номинации «Лучший кейс поддержки женского предпринимательства».

Конкурсная комиссия высоко оценила опыт региона по организации женской бизнес-школы «Леди, делай!», премии «Женщина-предприниматель», а также деловой тематической встречи с российскими актерами театра и кино Максимом Щёголевым и Теоной Дольниковой «Актерское мастерство в бизнесе. Когда оно необходимо?».

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...