Все новости Костромы
10:10, 03 февраля 2021

Бывшая уборщица Марина Удгодская, которая в прошлом году стала главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района, отказалась идти в Госдуму – сообщает Национальная служба новостей. Напомним, что девушку попросили выдвинуться на этот пост в качестве фейкового кандидата, чтобы создать видимость конкуренции. Но почти 62% проголосовавших поддержали именно ее кандидатуру.

После этого Российская партии пенсионеров за социальную справедливость предложила Марине Удгодской выдвигаться в Госдуму, уверяя, что в связи с обретенной уже мировой популярностью у нее есть все шансы добиться успеха в этом.

Однако сама девушка сообщила, что не приняла никакое решение и сейчас никуда выдвигаться не собирается.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...