Все новости Костромы
12:45, 20 декабря 2016

Вместе с Дедом Морозом они поздравили россиян с Новым годом.

Костромская Снегурочка поздравила всех россиян с Новым годом на «Поле чудес», сообщает пресс-служба администрации города. Вместе с Российским Дедом Морозом она приняла участие в съемках новогодней программы на «Первом канале». 

Редакция шоу решила посвятить праздничный выпуск зимним сказочным героям и пригласила на игру волшебников со всей страны. Среди них — карельский Паккайне, Кыш Бабай из Казани, Ямал Ири из Салехарда, бурятский Сагаан, Тол Бабай из Удмуртии.

Каждый из участников, пока крутился барабан, успел рассказать об обычаях празднования Нового года в своем регионе и даже нарядить ведущего Леонида Якубовича в свои национальные костюмы. 
Праздничное настроение шоу поддержали и зрители программы, все пришли в ярких новогодних нарядах. А в саму игру был включен дополнительный сектор на барабане «Новый год», секрет которого организаторы попросили не раскрывать.    

Съемки программы шли почти 3 часа. Все это время Российский Дед Мороз и Костромская Снегурочка внимательно наблюдали за игрой и поддерживали участников. А в финале главные зимние волшебники поздравили зрителей народной передачи и всех жителей страны с Новым годом. 

Новогодний выпуск программы «Поле Чудес» выйдет в эфир 30 декабря. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...