Все новости Костромы
19:30, 01 декабря 2016

Жители города прислали Снегурочке теплые вещи.

Костромская Снегурочка в преддверии Нового года не только отправляет подарки и письма ребятам со всей страны, но и сама иногда получает неожиданные и приятные посылки, сообщает Резиденция Снегурочки.

Так, на днях ей пришла посылка из Тамбовской области, которая оказалась полной вязаных подарков от жителей города Рассказово. Члены творческого объединения «Малая родина» решили порадовать внучку Деда Мороза и одарить ее своим вниманием и итогами рукоделия.

Вязаные варежки и носочки пришлись Снегурке точно в пору. Теперь полюбоваться на них смогут и гости Резиденции в Комнате Чудес. 

«Костромская Снегурочка всегда дарит подарки и хорошее настроение жителям разных регионов России. Однако, подарки приятно не только дарить, но и получать. Дети из Рассказово создали новогоднюю картину из шерсти, педагоги детских садов и студенты вуза — связали носочки, пенсионеры — необычную теплую гирлянду», — написали рассказовцы в письме снежной волшебнице.

Теперь у Костромской Снегурочки тепла столько, что ей будет не сложно поделиться им со всем миром.

 

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...