Все новости Костромы
15:05, 30 ноября 2021

Для юных мастериц и мастеров открыта творческая программа «Волшебный мир Костромской Снегурочки», которая состоит из пяти разных конкурсов. Принять участие могут не только школьники, но и воспитанники детских садов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Желающим предлагают изобразить в любой технике «Новогодние приключения Снегурочки в космосе». Проявить свои творческие таланты в изобразительном искусстве дети и подростки могут также в конкурсах декоративно-прикладного творчества «Космическая елочка» и «Космические звезды». Еще можно изготовить куклы на тему «Новогодние персонажи в космосе». Фигурки должны быть выполнены из глины, бересты, ткани, пластика, текстиля или папье-маше.

На конкурс «Новогодний подарок для Снегурочки с разных планет» принимаются поделки из ниток, бумаги, ткани, кожи, природных материалов, выполненные в техниках бисеро- и кружевоплетения, квиллинга, бумагопластики и других.

Заявки и фото конкурсных работ принимаются до 16 декабря на электронную почту [email protected]. Итоги будут подведены до конца года.

Последние новости рубрики

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

14:05, 18 марта 2024

Парни и девушки в красных фирменных футболках с надписью «Мой театр им. А. Н. Островского» помогают зрителям сориентироваться в храме…

12:05, 18 марта 2024

Цикл интересных лекций на тему «Русская усадебная культура» предлагает костромичам Центр русской культуры. Уже прошло два занятия, впереди еще четыре….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...