Все новости Костромы
16:55, 18 декабря 2013

А уже 22 декабря она вместе с Всероссийским Дедом Морозом зажжет костромские елки.

А уже 22 декабря она вместе с Всероссийским Дедом Морозом зажжет костромские елки.

Костромская Снегурочка отправилась в новогоднее путешествие с Всероссийским Дедом Морозом. Как сообщает отдел организации культурно-массовых мероприятий и реализации проекта "Сказочная Кострома — родина Снегурочки", 19 декабря внучка Деда Мороза посетит Гатчину (Ленинградская область), где отметит свой День рождения Всемирный Казачий Дед Мороз.

Первым делом, Снегурочка отправится в Гатчинский и Приоратский дворцы. А потом, вместе с российским Дедом Морозом, Кыш Бабаем, Карельским Морозцем Паккайне и Царём Берендеем, примет участие в праздничном шествии, проведёт интерактивные программы для воспитанников детских домов и поздравит всех гатчинцев с наступающим Новым годом.

Сразу после дня рождения всемирного Казачьего Деда Мороза, Снегурочка и Дед Мороз отправятся в город Клин Московской области, где с 20 по 21 декабря пройдет праздник «Новогоднее путешествие Всероссийского Деда Мороза и Снегурочки». Сказочные герои станут участниками праздничного представления, посетят детские дома, пройдутся в карнавальном шествии и откроют главную ёлку города.

А уже 22 декабря Снегурочка и Всероссийский Дед Мороз приедут в Кострому, где торжественно откроют резиденцию костромской Снегурочки и зажгут огни главных елок родного города волшебницы: в 10.30 часов – в микрорайоне Заволжский, в 11.30 часов – у дома №29 в микрорайоне Давыдовский-2, в 12 часов – у дома №58 по улице Советской, в 17 часов – на площади Сусанинской.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...