Все новости Костромы
19:35, 17 января 2022

Костромская полиция проверила бывших заключенных

Костромские полицейские провели оперативные мероприятия «Улица», которые направлены на выявление и предупреждение преступлений и правонарушений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

В специальных рейдах участвовали участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы и оперативных подразделений из всех районов области.

Всего сотрудники полиции проверили 1 500 человек, которые находятся под административным надзором (бывшие заключенные) и на профилактическом учете (владельцы оружия и другие граждане). Также внимание уделили иностранцам.

По результатам рейда правоохранители выявили 45 фактов
несоблюдения наложенных ограничений, 35 фактов ненадлежащего
исполнения обязанностей по воспитанию детей и 14 случаев проживания без паспорта и регистрации. Все нарушители привлечены к ответственности.

За время рейда было раскрыто 8 преступлений, пресечено 594 административных правонарушения, из незаконного оборота изъято свыше 240 литров нелегальной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Костромская полиция проверила бывших заключенных

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...