Все новости Костромы
08:15, 02 декабря 2015

Проверив в Интернете результаты, костромичка сказала: «Господи, спасибо за такой сюрприз!»

59-летняя костромская пенсионерка выиграла квартиру в жилищной лотерее, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в PR-службе ОАО «ТД «Столото». Женщина ее дочь счастливы.

Известно, что зовут пенсионерку Еленой Ивановной. Фамилию она, по понятным причинам, раскрывать не хочет. Квартиру костромичка выиграла в 154-м тираже, причем купила сразу четыре лотерейных билета.

Как выяснилось, участие в лотереях стало после выхода на пенсию настоящим хобби для женщины. Она покупала билеты около двух лет.  

«Я тогда ушла на пенсию. Появилось много свободного времени. Стала покупать билеты. Ждала с нетерпением выходных, чтобы посмотреть программу», — рассказывает Елена Ивановна.

Когда разыгрывали 154-й тираж, пенсионерка поняла, что выиграла квартиру. Она сразу же начала проверять результаты в Интернете.

 «Первое, что я сказала: «Господи, спасибо тебе за такой сюрприз». Поделилась с дочкой. Конечно, все счастливы», — делится эмоциями победительница.

Как говорит Елена Ивановна, «я вообще человек, к которому судьба часто бывает благосклонна: с учебой везло, потом с работой, с мужем. Так что я была уверена, что шансы на победу у меня велики».

Как удачливая пенсионерка распорядится выигрышем, пока неизвестно.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...