Все новости Костромы
10:00, 25 августа 2015

Корреспондент «Голос народа» испробовала на себе современные методы похудения.

Корреспондент «Голос народа» испробовала на себе современные методы похудения.

Необычный эксперимент провела и рассказала о результатах корреспондент газеты «Голос Народа». Она решила похудеть.

Молодая пенсионерка решила избавиться от комплексов и заняться здоровьем. Убрать выпирающий живот и оплывшую «талию». Перепробовав при этом несколько способов.

Сначала она решила ограничить себя в еде. Рецепт подсказала одна из подруг. Способ довольно садистский: необходимо было сначала положить себе полную тарелку еды, а потом вернуть почти все в кастрюлю и оставить себе только маленькую порцию. Подруга героини с помощью такого метода сильно похудела, но у корреспондента эксперимент не удался. Ведь всякий раз, когда она это делала, то ловила себя на мысли о несправедливости жизни и непроизвольно добавляла к крошечной порции еще, а потом еще, пока не наедалась.

После этого решила воспользоваться другим способом – есть из маленького блюдца. И как-то постепенно оно прижилось на ее столе. Уменьшение порций помогло: она стала замечать, что юбка начала как-то проще застегиваться. Это был первый результат. После этого женщина купила тренажер, гантели, а потом отправилась в спортзал.

Костромичка не только потеряла в весе 8 килограммов, но и поняла простой принцип похудения: без физических упражнений и без ограничений в еде килограммы не уйдут. Правда, в какой-то момент она даже задумалась о липосакции, но на это денег не дал ее друг.

Подробную историю костромички читайте в материале «Молодая пенсионерка желает похудеть» в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...