Все новости Костромы
17:35, 15 апреля 2014

Через службу занятости нашли работу 70 процентов костромичей.

Через службу занятости нашли работу 70 процентов костромичей.

Костромская область показала высокие результаты качества по содействию занятости населения. Как сообщает пресс-служба губернатора, наша область – в числе пятнадцати регионов страны, где отмечаются достойные показатели доступности и качества госуслуг в этой области.

Подходящую работу нашли почти 70 процентов из обратившихся в службу занятости. В среднем по России этот показатель составляет 64 процента.

Кроме того, в Костромской области отмечается низкая доля признанных безработными после завершения профессионального обучения. В нашем регионе этот показатель составил 0,29 процента, а в среднем по России он равен 5,1 процента.

Ситуация на рынке труда Костромской области характеризуется как стабильная: уровень регистрируемой безработицы на конец 2013 года 0,7 процента. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...