На эти деньги будет приобретена техника и проведена реконструкция ферм.

На эти деньги будет приобретена техника и проведена реконструкция ферм.

Костромской области будет выделено из федерального бюджета 4 миллиона 803 тысячи рублей на развитие мясного скотоводства. Как сообщает пресс-служба губернатора, соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Дмитрий Медведев.

В Костромской области на условиях софинансирования средства будут направлены на приобретение техники, строительство и реконструкцию ферм и навесов для скота, а также на содержание маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления.

В виде субсидий средства будут предоставлены сельхозтоваропроизводителям и крестьянско-фермерским хозяйствам.

В региональном бюджете на софинансирование развития мясного скотоводства в 2014 году предусмотрено порядка 16 миллионов рублей. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...