Все новости Костромы
15:00, 07 февраля 2014

Качество услуг должно вырасти.

Качество услуг должно вырасти.

На повышения качества госуслуг Костромская область получит из федерального бюджета 15 миллионов рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Наш регион вошёл в число победителей конкурса, объявленного министерством связи и массовых коммуникаций. Софинансирование из бюджета региона составит 20 миллионов рублей.

Эти деньги пойдут на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах и на обеспечение возможности получения этих услуг в электронной форме.

Сейчас на базе многофункционального центра в Костроме оказывается 173 вида услуг. Наиболее востребованные – это услуги департамента социальной защиты – речь идет получении различных пособий и выплат, а также услуги федеральной кадастровой палаты Росреестра .

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...