Все новости Костромы
15:00, 07 февраля 2014

Качество услуг должно вырасти.

Качество услуг должно вырасти.

На повышения качества госуслуг Костромская область получит из федерального бюджета 15 миллионов рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Наш регион вошёл в число победителей конкурса, объявленного министерством связи и массовых коммуникаций. Софинансирование из бюджета региона составит 20 миллионов рублей.

Эти деньги пойдут на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах и на обеспечение возможности получения этих услуг в электронной форме.

Сейчас на базе многофункционального центра в Костроме оказывается 173 вида услуг. Наиболее востребованные – это услуги департамента социальной защиты – речь идет получении различных пособий и выплат, а также услуги федеральной кадастровой палаты Росреестра .

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...