Все новости Костромы
16:00, 19 июня 2012

Составлен рейтинг безопасности российских регионов.

Составлен рейтинг безопасности российских регионов.

Костромская область находится на 47-м месте по безопасности из 83 российских регионов, сообщает аналитическое агентство «Смыслография». Область соседствует с Москвой – столица на 46-м месте, но сильно отстает от, например, Ивановской области – она на 16-м месте. Рейтинг учитывает криминогенную ситуацию, уровень террористической опасности, уровень промышленной безопасности и экологическую обстановку. Правда, методика составления довольно условная: она основана на подсчете публикаций ста ведущих федеральных СМИ, то есть скорее демонстрирует, насколько безопасными регионы выглядят с точки зрения масс-медиа.

Последние новости рубрики

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...