Все новости Костромы
08:50, 10 января 2017

Обошлось без происшествий.

Бездомные костромичи смогли спокойно пережить холода, нагрянувшие в регион, в теплой и сытной ночлежке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как рассказал руководитель  ночлежки Александр Пушкарев, обошлось без каких-либо проблем и происшествий. Едой, дровами, теплом и всем необходимым постояльцы обеспечены.

«К зиме мы подготовились как следует, так что все в порядке. Мест в ночлежке нет еще с октября, новых людей принять пока не можем. Одного пожилого постояльца отправили в больницу с подозрением на инсульт, но его место остается за ним, потому что потом он не должен вернуться на улицу. Сейчас в ночлежке проживает 29 человек», — рассказал Александр.

Не забыли костромичи о бездомных и в праздники. Они активно участвовали в акции, которую объявила ночлежка, и привозили часть угощений с новогоднего стола. Кто-то привез салаты, а кто-то просто решил помочь продуктами. Помощь пришла и от Костромской Епархии, оттуда для бездомных тоже поступило угощение.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...