Жителей области поздравляют с великим праздником.

Жителей области поздравляют с великим праздником.

Костромская Христианская Церковь поздравляет всех костромичей с Днем Победы.

Особую благодарность хотим высказать всем, кто пережил скорбь военных дней: ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Спасибо Вам! Мы молимся за вас. Молимся за ваше здоровье, за мир и благополучие в ваших семьях.

Поколение людей, переживших Великую Отечественную Войну, оставило нам добрый пример самопожертвования, мужества и единения. Какой солдат был уверен, что вернётся из боя?.. Не оттого ли в то тяжёлое время каждый, верящий в Бога, перед сражением шептал молитву. Все мы перед лицом смерти находим поддержку, доверяя Богу свою жизнь. Нас вдохновляет пример жертвенного поступка Иисуса Христа. Жить для других – вот истинная цель и призвание человека!

Иисус Христос сказал своим ученикам такие слова: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Евангелие от Иоанна 15:13). В жизни Иисуса Христа, Господа нашего, мы видим пример проявления великой любви – несправедливый суд, страшные мучения и добровольно отданная жизнь за других, ради каждого из нас.

Наши деды сражались за то, чтобы не было войны, за мир и покой на земле. Христос сражался за мир в нашем сердце. Мир вам! С праздником Вас, дорогие костромичи!

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...