Все новости Костромы
13:50, 02 марта 2016

Героем стал полицейский из Буя.

Младшего лейтенанта из Буя представили к правительственной награде, сообщает газета «Буйская правда». Ивану Разумову вручили медаль МВД России «За спасение погибавших». 

12 декабря прошлого года костромич чуть было не стал свидетелем настоящей трагедии. Он увидел женщину, которая собиралась утопиться. Молодой человек пытался уговорить ее от необдуманного шага. Однако пенсионерка так устала от жизни, что не стала слушать парня и прыгнула в воду.

Полицейский не растерялся – бросился следом за пожилой женщиной, и силой вытащил ее на берег. В результате она осталась жива.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...