Часть денег она уже успела потратить.
Ранее K1NEWS.RU писал о кошмаре мужчины, который потерял в торговом центре вырученные от продажи машины деньги. Судя по записям камер, сверток подобрала женщина. Полицейские распространили ролик с просьбой ко всем, кто узнал «счастливицу», обратиться к правоохранителям.
Это помогло: 54-летнюю костромичку и правда нашли. Дама преспокойно пришла за покупками в тот же самый ТЦ, и ее узнали охранники.
В полиции женщина заявила, что ждала, пока хозяин пятисот тысяч рублей объявит о пропаже и предложит вознаграждение. Но так и не дождалась, а потому наградила себя сама — взяла из пачки 20 тысяч рублей.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что остальные деньги возвращены владельцу. В отношении женщины проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Скрин видео: УМВД РФ по Костромской области













