Все новости Костромы
13:15, 16 февраля 2017

Певец собрал полный зал.

В Костроме с аншлагом прошёл концерт Сергея Лазарева, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Название программы «The BEST» полностью себя оправдало: два часа сумасшедшей энергетики и только хиты.

В Кострому популярный певец приехал еще утром. Днем его в сопровождении охранников заметили в ресторане » OLD STREET «. А рядом с КВЦ «Губернский»  стоял огромный фургон с портретом певца. Судя по всему, в нем привезли аппаратуру, которой, кстати, на сцене было не мало. 

С шоу «The BEST»  Лазарев еще в прошлом году исколесил всю Россию  и Европу, а вот в Кострому не заехал. За что он извинялся перед костромской публикой. Кстати, в этом году наш город открыл его всероссийский тур, чему несказанно рады поклонники.

Концерт задержали на полчаса. В зале – аншлаг. Среди аудитории – преимущественно представительницы прекрасного пола. Были замечены среди публики и vip-персоны. Например, депутат городской Думы Иван Сабуров сидел в компании друзей в первом ряду. А глава города Юрий Журин
пришел на концерт вместе с женой и дочкой. Они заняли места в третьем ряду.

«Я на сцене с 8 лет. С тем пор меня не могут с нее согнать, шутил Лазарев. – Я упертый парень, овен,  как никак». После этого из зала раздалось: «Я тоже овен!». Все засмеялись.

За два часа, что длилось шоу, артист сменил пять костюмов. Нельзя было не заметить его тяги к облегающим брюкам. Фанатки буквально взвизгивали, видя накаченные руки и ноги поп-звезды.

Часть концерта Лазарев щеголял по сцене в образе мальчика-ботаника. В очках, гольфах, черных шортах и рубашке в горох он исполнил пару хитов. Во время трека «TV or Radio» рядом с певцом двигались девушки в масках в виде телевизора.

Часть программы – англоязычные треки, но порой приходилось усомниться в том, что перед тобой российский певец, а не только что прилетевшая из-за границы звезда.

Сергей Лазарев вспомнил начало творческого пути. Он спел несколько песен группы «Smash». Среди них – хит «Молитва». Зал её, впрочем, как и другие песни, пел хором. «Даже, если ты уйдешь», «Вспоминай», «Идеальный мир», «В самое сердце» и множество других треков в этот вечер радовали слух костромичей.

Когда заиграли первые аккорды песни «You are only one», с которой певец выступал на конкурсе «Евровидение», зал буквально взорвался овациями. На экране выросли крылья, а не сцене появились танцоры в черных костюмах. Зрители кричали «Сергей, ты лучший!» и  «Молодец!». Аплодисменты не стихали даже во время исполнения песни. Лазарев благодарил публику и спел ещё раз этот хит. Под конец шоу у сцены выстроилась огромная очередь поклонников с цветами, которые с трудом помещались в руках певца.

После концерта социальные сети заполнили восторженные отзывы костромичей. Все в один голос заявляют, что такого шоу еще не видели.  Яркие спецэффекты и декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, танцы, вокал – всё на высоте. И придраться не к чему. Теперь костромичи вновь ждут приезда Сергея Лазарева в город.

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...