Все новости Костромы
15:00, 25 сентября 2012

Мода на косы возвращается.

Мода на косы возвращается.

Раньше девичья коса считалась символом красоты и женственности. Сейчас эта традиция возвращается. Более того, «ходить заплетенной» — последний писк моды. Причем многие костромички предпочитают экспериментировать, и порой на голове модницы можно увидеть причудливое, но красивое «макраме», пишет «Костромская народная газета» в свежем номере. Плетением необычных косичек увлекается и костромичка Елена Ярунина. Она всему научилась сама, без чьей-либо помощи, у девушки оказался настоящий талант. О своей страсти она рассказала корреспондентам «КНГ».

Прочитать и обсудить материал «Заплела я, девки, косы» можно в рубрике «ПРЕССА».

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...