Все новости Костромы
12:10, 12 августа 2014

Победительница станет лицом известного бренда.

Победительница станет лицом известного бренда.

Девушки из Костромы могут принять участие в новом модном всероссийском интернет-конкурсе красоты «Королева Рунета 2014», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Конкурс будет проходить до конца ноября.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. На первом этапе члены жюри отбирают из всех присланных на конкурс анкет 100 самых красивых девушек Рунета. Затем пользователи голосуют на сайте проекта за конкурсанток и вместе с жюри отбирают для второго этапа 25 самых красивых девушек Рунета, которые должны будут записать видеообращение к членам жюри, чтобы попасть в тройку финалистов конкурса. В финал выходят три самые красивые девушки, которые и получают главные призы и сувениры от партнеров конкурса.

Помимо титула самой красивой девушки Рунета, девушки будут бороться за главный приз проекта – возможность стать лицом бренда ZENDEN в рекламной кампании сезона в следующем году. Это — наружная реклама, оформление магазинов, витрины, сайт, новогодние календари.

«Многие девушки не участвуют в оффлайн-конкурсах красоты потому, что они не уверены в себе, имеют рост до 173 см, комплексуют перед большим количеством зрителей, собирающихся в концертных залах. Наш же проект дает возможность каждой девушке заявить о себе, показать себя и дать шанс участницам проекта «Королева Рунета» стартовый толчок в карьере модели», – говорит продюсер проекта и председатель оргкомитета жюри «Королева Рунета» Леонид ХРОМОВ.

Заполнить анкету участницы можно на сайте проекта конкурса http://www.queenrunet.ru.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...