Все новости Костромы
09:00, 24 февраля 2021

Бывшая танцовщица решила создать в городе будуар-костюмерную — узнал k1NEWS. Даниэла Вигерчук с детства занималась в костромской студии старинного танца. Сейчас решила, что костюмы, а, главное, образы, помогут костромичкам выразить себя. Будуар будет предоставлять костюмы напрокат.

Старинные костюмы — это роскошь такая. Каждая женщина почувствует себя королевой. Образ подберу каждому. У меня от танцев остались костюмы. Вот, решила, что же им пропадать? Пусть послужат. Сейчас у меня в наличии где-то 50 костюмов, буду все время пополнять. Будуар — это от французского bouder — дуться, капризничать). Роскошно убранная дамская комната, предназначенная для отдыха и уединенных занятий. Так что — все к нам, — рассказывает Даниэла Вигерчук.


Хозяйка будуара будет предлагать сразу образ. Платье, обувь. Если нужно — и макияж, и фотосессию.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...