Все новости Костромы
16:05, 04 марта 2016

Простым девушкам не нужны «лабутены» и бриллианты.

В преддверии международного женского дня мы решили узнать, что хотят получить в подарок костромички, и что планируют подарить своим дамам мужчины. Корреспондент портала K1NEWS.RU
отправилась на «сковородку», чтобы выяснить это.

Ольга Качалова, 18 лет:

— Мне уже подарили наушники, которые я давно хотела, и красивую косметичку. Маме я подарила обложку на паспорт, потому что она сама это просила, а для сестры подарок я еще не придумала.

Виктория Ивашечкина, 20 лет:

— Маме я подарю красивый букет роз, бабушке комплект постельного белья и конфетки. Сама я хочу получить бутылку хорошего вина и мармеладки в форме мишек. Но у родителей я попросила яркий плед на кровать.

Наталья Кинешемцева, 28 лет:

— Я бы хотела получить от мужа золотое колечко! А маме и сестре куплю цветочки. 

Алексей Смирнов, 24 года:

— Своей девушке я подарю цветы. Для мамы хочу купить какой-нибудь хороший подарок. Но подарить смогу его с опозданием, она живет не в Костроме, а у меня пока не получается съездить к ней. 

Елизавета Гурьева, 15 лет:

— Я хочу модную сейчас палку для селфи! А маме и бабушке, скорее всего, куплю цветы и конфеты. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...