Все новости Костромы
14:56, 18 апреля 2013

За кражу денег с банковской карты своего знакомого костромичку приговорили к году исправительных работ.

За кражу денег с банковской карты своего знакомого костромичку приговорили к году исправительных работ.

Рассмотрено уголовное дело по обвинению 41-летней костромички в совершении кражи, сообщает прокуратура Костромской области.

Как выяснилось, в январе к женщине в гости пришел знакомый. В процессе разговора мужчина попросил помочь ему в приобретении лекарств, передав подруге свою банковскую карту. По словам мужчины, на карточке было 50 тысяч рублей. Сняв с карточки около 3 тысяч рублей, женщина вернула ее другу.

Следующим утром мужчина пошел в магазин, где через банкомат решил снять деньги. Это ему не удалось, так как на карточке оказалось только 163 рубля. Догадавшись, что подруга его обманула, он сообщил в полицию.

Женщина свою вину признала. Как выяснилось, когда мужчина уснул, она взяла его банковскую карту и сняла 51 тысячу рублей. На эти деньги обманщица купила себе диван.

Суд приговорил женщину к 1 году исправительных работ.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...