Все новости Костромы
18:24, 09 апреля 2020

Храбрая автоледи ехала за нарушителем до приезда полицейских.

Костромичка оказала содействие правоохранителям — сообщает УГИБДД по Костромской области.

Автоледи почувствовала на заправке исходящий от стоящего рядом водителя характерный запах спиртного. Она поехала за предполагаемым нарушителем на своем автомобиле, предварительно сообщив информацию в ГИБДД. Прибывшие автоинспекторы остановили «Ниву Шевроле», которой управлял 53-летний мужчина. Медэкспертиза показала, что водитель действительно был подшофе. Костромичке выразили благодарность за неравнодушие. Женщина призналась, что уже не в первый раз помогает полиции.

Между тем, как рассказали в Госавтоинспекции, это не единственный случай, когда костромичи выступают за безопасность на дорогах. Так, ежедневно более 30% сообщений от жителей о нарушениях находят подтверждение. А это — спасенные жизни и здоровье участников движения.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...