Все новости Костромы
08:55, 14 января 2019

Наша землячка Катя Левичева стала автором иллюстрации для января.

Управление Росгвардии подвело итоги конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия». Больше всего голосов набрало изображение костромской пожарной каланчи, созданное нашей землячкой Катей, сообщает главное управление Росгвардии.

Катя — дочка сотрудника вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Костромской области, учится во втором классе школы № 37 Костромы. Как победитель она удостоена большой чести – ее рисунок стал первым в федеральном календаре Росгвардии на 2019 год.

На рисунке девочка вместе с папой стоит на фоне главной достопримечательности Костромы.

Как только я узнала, что проводят конкурс рисунка, сразу решила, что буду участвовать и рисовать папу, которым я так горжусь!поделилась Катя.

Один из экземпляров календаря ей вручили в торжественной обстановке

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...