Все новости Костромы
15:20, 22 июня 2020

Пенсионерку заметили посетители Берендеевки.

Пенсионерка играет на скрипке в парке Берендеевка – стало известно К1NEWS.RU. Пост в поддержку пожилой исполнительницы опубликовала на своей странице в соцсетях певица Ксения Мерганова.

С такой она любовью играет для людей. Но сама говорит, не все ее понимают и слушают. По ее словам, кто-то отворачивается и делает недовольное лицо. Это ее сильно обижает. Но как она благодарна хотя бы за аплодисменты, — написала Ксения Мерганова.

По всей видимости, пенсионерка поделилась с девушкой своими проблемами. По словам Ксении, по профессии женщина преподаватель физики, близких людей рядом нет. А сейчас ей нужны новые зубные протезы, на которые она и пытается заработать игрой на скрипке.

Пожалуйста, если поедете в парк — возьмите денежку, положите ей. Я ей посоветовала сделать табличку с номером карты, но она очень стесняется просить деньги, — обращается к землякам певица.

Как оказалось, пожилую скрипачку заметили в парке многие посетители. Некоторые даже написали, что специально разыщут пенсионерку, чтобы поддержать материально.

Я слушала ее сегодня, но была без денег. Завтра пойду специально и отблагодарю. Она стоит на центральной аллее, где лавочки рядом с двумя прудами, — пишет костромичка.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...