Все новости Костромы
07:25, 25 декабря 2019

Наша землячка Наталья Кириллова, которая стала героиней программы телеканала СТС «Рогов в городе», дала порталу K1NEWS.RU эксклюзивное интервью. Девушка рассказала о том, что происходит за кадром, а также о своей жизни.

Костромичка Наталья Кириллова, которая стала героиней программы телеканала СТС «Рогов в городе», дала порталу K1NEWS.RU
эксклюзивное интервью. Девушка рассказала о том, что происходит за кадром, а также о своей жизни.

   

Никогда не везло

У меня давно была мечта изменить свой гардероб. Меня не устраивал мой внешний вид в плане одежды. Я не понимала, как с ее помощью можно подчеркнуть достоинства моей внешности. Я всегда носила что-то невыразительное: свитера, водолазки и джинсы приглушенных тонов. Оказывается, просто их было невозможно сочетать друг с другом. Обычно мой шопинг проходил очень быстро – я всегда прибегала в магазин, хватала какую-то вещь и убегала. У нас с мужем всегда все для детей, о себе думаем в последнюю очередь. Вообще мы всю жизнь всего добиваемся сами, через препятствия и трудности. Даже наше хозяйство мы завели, потому что у меня начались серьезные проблемы с желудком. Я долгое время проходила обследования в Костроме и Ярославле, но это не помогало. Тогда одна наша знакомая, которая держит свою ферму, сказала, что свои продукты из козьего молока хорошо влияют на здоровье. Тогда мы завели нашу первую рогатую любимицу. Действительно, стало лучше. А теперь у нас есть поросенок, курочки, индоутки и 9 коз.

Сложно было открывать свою парикмахерскую. О свободном помещении нам рассказали знакомые. Тогда старшей дочке было 2 годика, а младшей только 6 месяцев. Мы решили рискнуть. Пришлось просить родственников сидеть с детьми, а самой работать. Муж помог мне со всеми мужскими делами — сделал ремонт. А закупка, набор сотрудников, реклама – это все было на мне. Место было непроходное, поэтому я раздавала листовки, привлекала клиентов, чтобы о нас узнали. Из-за кризиса 2012 года мы были вынуждены переехать из просторного помещения в более маленькое. Пытались обмануть и подставить девочки, которые работали со мной. Но за последнее время собрался хороший коллектив. Я очень дорожу этими девочками. Я расстраивалась, плакала, думала, почему так со мной поступают. Но потом мне сказали, что бумеранг счастья до меня еще просто не долетел.

 

Подарок на день рождения

В день своего 33-летия, 31 октября, я увидела в соцсетях, что идет последний день подачи заявки на участие в шоу «Рогов в городе». Я открыла анкету, заполнила ее и, вы не поверите, закрыла и убрала телефон. Я была уверена, что меня не выберут. Но в итоге все равно решилась. Я заполнила более подробную анкету, разговаривала по скайпу с большим количеством разных людей. О том, что Александр выбрал меня в качестве героини, я узнала во время утренника у дочери. В тот момент я забыла, где нахожусь, земля ушла из-под ног. Мои девочки радовались больше меня. Дело в том, что последние полгода мы стали смотреть по воскресеньям шоу Александра Рогова. Дочки постоянно поют песню из заставки: «Ну, Слава Богу, ко мне приехал Рогов»! Наверно, это была своеобразная подготовка к личному знакомству с ним.

 

Доброта спасет мир

Два дня с Александром стали для меня очень позитивными и активными. Съемки длились допоздна, это очень утомительно. Я была удивлена, что Александр и члены его команды очень добрые и позитивные люди. Даже замечания они делают по-доброму и с юмором. Я хочу, чтобы вокруг меня были такие люди. Мой девиз по жизни: «Доброта спасет мир». К сожалению, сейчас очень много злости и негатива, люди хмурые и недовольные. После съемок в программе у меня изменилось что-то внутри. Теперь я не воспринимаю все так близко к сердцу. Еще у меня пропало ощущение, что я всем что-то должна. По утрам я выделяю время, чтобы сделать макияж, уложить волосы и выбрать комплект одежды. Я с удовольствием ношу все, что мне подарил Александр. Часть утренних домашних дел я теперь прошу сделать мужа. Он мне помогает, мы – одно целое.

 

За кадром

В программе было показано, как Александр надел резиновые сапоги и пошел к нашим питомцам. Но за кадром он вызывался подоить козу. Но мы все-таки не стали рисковать. Потому что доение происходит по времени и подготовка всего необходимого занимает много времени. К тому же неизвестно, как коза бы повела себя с незнакомым человеком. Поэтому ведущий просто погладил наших любимиц и покормил. Еще он очень любит сало, мы угостили всю съемочную группу своими продуктами, они оценили. А наши дочки спели для Саши песню.


Хочу сказать, что в жизни Александр еще более открытый и позитивный. Он объяснял особенности стильного образа даже тогда, когда рядом не было камер. Он посоветовал мне перекрасить стены в парикмахерской в белый цвет, потому что он будет оттенять цвет волос. Это будет более выигрышно. Я так и сделаю!


Кстати, мы продолжаем общаться со всей командой. Иногда я звоню девочкам из группы, чтобы получить модный совет, а с Александром мы иногда переписываемся.

 

О воспитании

Во время съемок Александр меня сильно ругал за то, что я все время обращаюсь к нему на «вы». Мне было сложно говорить «ты», потому что это был посторонний для меня человек. В конце программы я себя переборола. Мне кажется, это все из-за воспитания. Я так проявляю уважение в общении.


Своих дочек я воспитываю так же. Во время каникул они помогают нам кормить животных и ухаживать за ними. Так они учатся ответственности и заботе о других. Дома они помогают мне готовить. Могут приготовить салат, порезать то, что я прошу. Они очень аккуратные.


У них есть простые телефоны просто для звонков, без выхода в интернет. Летом они обе играют во дворе у бабушки. Я рада, что у них есть обычное дворовое детство, как у нашего поколения. Хочу, чтобы мои дети выросли хорошими и самостоятельными людьми.


 

 

 

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...