Все новости Костромы
15:00, 13 сентября 2017

Нужна поддержка костромичей.

Костромичка принимает участие в конкурсе «Слингомама России». Это всероссийский конкурс для мам и малышей. Финал состоится 20 сентября в Москве, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В финале – 15 участниц, в том числе костромичка – Валентина Настатуха. Вале 28 лет. У нее трое детей. Егору — 9 лет, Варе — 8, а младшей — Наде — всего 10 месяцев.

 По сравнению с другими конкурсантками, опыт слингоношения у нее не очень большой – более трех месяцев. Тем не менее, шансы на победу у девушки есть.

Я с уверенностью могу сказать, что мои дети здоровы и счастливы. Здоровье детей важно для меня как в физическом, так и в духовном плане. Считаю необходимым каждый день выделять время для физических нагрузок, труда и для умственной работы. А ещё мы стараемся придерживаться режима. Всё своё время я уделяю семье, мужу, детям, и проводим мы его за различными развлекательными и познавательными занятиями. Например, готовим вкусный ужин для папы или мастерим поделку для бабушек и дедушек, или читаем вместе книгу, или просто говорим по душам. В то же время я не забываю о себе, ведь я — женщина, и очень любимая. Чтобы оставаться красивой, я стараюсь любить себя такой, какая я есть, и видеть свои минусы со стороны, воспринимать критику правильно, спокойно, делать ее основе выводы. Для морального здоровья семьи мы с мужем стараемся поддерживать ясную погоду в доме. Никогда не ссоримся, не спорим и не оспариваем решения друг друга на глазах у детей. И стремимся, чтобы у нас было как можно больше нежности, любви и понимания, — рассказывает костромичка.

Сейчас Вале нужна поддержка костромичей. «Лайки» можно ставить под ее фотографией в официальной группе конкурса. Или на сайте.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...