Все новости Костромы
16:05, 24 января 2023

Костромичка покорила «Шефа всея Руси» Константина Ивлева на кулинарном шоу

В прошлом году костромичи узнали из программы на федеральном канале имя талантливой землячки Ксении Сугаиповой. Девушка покорила ведущего кулинарного шоу «Адский шеф» Константина Ивлева на телеканале «Пятница». С костромичкой встретился корреспондент «Костромской народной газеты» и узнал, как проснулась у неё любовь к готовке.

Костромичка покорила "Шефа всея Руси" Константина Ивлева на кулинарном шоу

Когда Ксении посчастливилось стать участницей известного телешоу, у неё не было профессионального поварского образования. Однако опыт был. Сначала в одном из кафе областного центра костромичка работала официанткой, но шеф предложил перейти на кухню и уже помогать там.

«Я ничего не умею», – сказала тогда Ксения. «Приди, постажируйся, если тебя «втащит» – останешься, если нет – уйдешь», – ответил шеф. Именно тогда произошло важное событие в жизни Ксении – ей понравилась «движуха», как она говорит, которая появилась в ее жизни. Она поняла, что опять же по ее определению: «во время твоей готовки ты свободен, ты ни на кого не обращаешь внимания, ты в этом процессе поглощен только своим блюдом, всё вокруг не имеет значения», — пишет корреспондент со слов костромички.

В свежем номере «Костромской народной газеты» можно узнать, как Ксения попала на шоу, какое финальное блюдо готовила, что говорит Константин Ивлев про кулинарные шедевры костромички.

Костромичка покорила "Шефа всея Руси" Константина Ивлева на кулинарном шоу

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...