Все новости Костромы
08:25, 25 августа 2015

С прогулки вернулись только животные, а хозяйку искали 5 дней.

С прогулки вернулись только животные, а хозяйку искали 5 дней.

Козы после прогулки вернулись домой, но без хозяйки, сообщает газета «Галичские известия». А женщину искали 5 дней.

54-летняя жительница деревни Аксёново (Галичский район) вместе со своими козами отправилась на пастбище. Ушедшие с хозяйкой животные, насытившись травкой, вернулись домой одни. Обеспокоенный муж женщины отправился на поиски, но безрезультатно. Пришлось обратиться за помощью. 5 дней искали женщину охотники, полиция, спасатели и жители деревни. Прочесали лес вдоль и поперек. Как потом выяснилось, женщина в поисках обратной дороги ушла в сторону Красильникова, там-то она и вышла на звуковые сигналы автомобиля.

Ежегодно в лесах области теряются грибники и ягодники. И этот год не стал исключением. Только в Галичском районе несколько раз полиции и спасателям приходилось отправляться на поиски, которые часто продолжались несколько суток. В подавляющем большинстве людям самим удалось выбраться из леса, когда они слышали специальные сигналы автомобиля спасателей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...