Все новости Костромы
09:35, 20 февраля 2014

В Костроме прошла презентация новых книг костромских авторов.

В Костроме прошла презентация новых книг костромских авторов.

Накануне в областной научной библиотеке представили новые книги костромских авторов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Читателям представили «Женщину ХР» Виктора Елманова, «Бумажную архитектуру», Юрия Бекишева, «Сказки, баллады, фантазии» — это материалы архива известного хуложника Ефима Честнякова.

Самой популярной, видимо, станет книга Натальи Каравановой «Сердце твари». Она вышла в популярной серии «Миры Ника Перумова». Иными словами, в отличие от большинства книг костромских писателей, у которых проблемы с читателями, «Сердце твари» явно прочитают, потому что напечатали ее в Москве, в издательство «Эксмо», где издают Ника Перумова, Дарью Донцову, Татьяну Устинову и вообще большинство российских «топовых» авторов.

Наталья Караванова закончила художественно-графический университет КГУ им. Н.А. Некрасова, она работает преподавателем художественной школы. В начале 2000-х годов была известна своими лирическими стихами, потом начала писать фэнтази.

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...